Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

12.04.2013 21:01

Есть такая хорошая студия Toonbox...

Есть такая хорошая студия Toonbox...
Есть в России прогрессивные студии, которые создают качественную, коммерчески успешную анимацию, получают международные награды и участвуют в крутых проектах. Одна из таких студий – наши друзья, студия Toonbox. Мы про них уже писали в контексте фестиваля – руководитель студии Павел Мунтян не раз приезжал на «Мультиматограф» как член жюри, в том году студия выступила партнером фестиваля. В этот раз, Toonbox – наш генеральный партнер, и, надо сказать, именно благодаря их поддержке состоится девятый фестиваль.
11.04.2013 14:46

Ретро-компьютеры снова в моде

Ретро-компьютеры снова в моде
У нас есть свои традиции и мы ими по настоящему гордимся. Вот уже 8 (восемь!) лет на нашем фестивале проходит выставка ретро-компьютеров и «old game battles» — турниры по олд-скульным играм. Этот год не будет исключением - все желающие смогут сразиться за почетные титулы и ценные призы.
09.04.2013 17:48

Гость «Мультиматографа» - Александр Котт

Гость «Мультиматографа» - Александр Котт
Режиссер фильмов «Елки 2», «Брестская крепость», и многих других - Александр Котт посетит наш фестиваль. Он войдет в состав жюри, а так же проведет мастер-класс для всех посетителей Мультиматографа.
09.04.2013 16:06

Стратегическое соглашение с «Ростелеком»

Стратегическое соглашение с «Ростелеком»
Сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве с Вологодским филиалом ОАО «Ростелеком». «Мы предоставим широкий интернет-канал для того, чтобы членам жюри было комфортно и удобно работать. Также мы организуем интернет-трансляции и свободные Wi-Fi зоны для посетителей «Мультиматографа», - рассказал директор Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Ганов.
08.04.2013 09:45

Прием работ закрыт, но все только начинается!

Прием работ закрыт, но все только начинается!
К 8 апреля 00:00 минутам по московскому времени к нам поступило 180 работ. Сейчас операторы обрабатывают все заявки, и из-за уточнения технических моментов количество допущенных к преселекту работ может немного поменяться. В этом году у нас лидирует «Короткометражный фильм», в первый раз побив «Мультфильм», который всегда был самой популярной номинацией. К слову, номинации «Короткометражный фильм» на «Мультиматографе» всего два года.
05.04.2013 00:09

Куми-Куми в Вологде и Каннах

Куми-Куми в Вологде и Каннах
Как нам сообщает наш партнер Ассоциация анимационного кино России, несколько российских анимационных студий представят свои сериалы в рамках крупнейшей международной выставки MIPTV, которая пройдет с 8 по 11 апреля в Каннах (Франция). MIPTV – это ведущий телевизионный рынок, который определяет направление развития медиаконтента на год вперед. Выставка MIPTV 2013 – одна из немногих площадок, где представлены ведущие международные телеканалы. Среди них, наш партнер – студия Toonbox.
02.04.2013 17:38

5 дней до дедлайна

5 дней до дедлайна
Как мы уже писали ранее - прием заявок закончится 7 (седьмого) апреля, а это значит, что всем, кто собирается посетить наш фестиваль в качестве участника осталось 5 (пять) дней, чтобы прислать свою работу. На данный момент к нам уже поступило около 130 работ, и совсем скоро состоится преселект.
26.03.2013 17:50

Девятый фестиваль пройдет в крупнейшем выставочном центре Вологды

Девятый фестиваль пройдет в крупнейшем выставочном центре Вологды
В этот год мы расположились в уютном и просторном "Русском доме" - главном выставочном пространстве в самом центре города. С 26 по 28 апреля здесь случатся все события нашего фестиваля: мастер-классы, выставки, чемпионаты, и конечно, наш традиционный гала-концерт, где зрителям представят лучшие работы этого года.
22.03.2013 15:41

2 работы в день!

2 работы в день!
Чуть больше месяца прошло, как мы открыли прием работ на девятый фестиваль. На данный момент в оргкомитет поступило 76 работ. При небольшом математическом подсчете получается, что в среднем к нам приходит по 2 работы в день. До окончания приема работ осталось чуть больше двух недель - он завершится 7 апреля в 23.99.
18.02.2013 09:55

Ну что, поехали!

Ну что, поехали!
Этот день настал. Мы открываем прием работ на девятый «Мультиматограф»! Номинаций по-прежнему пять: «Мультфильм», «Клип», «Видео-арт», «Дичь» и «Короткометражное кино». Максимальное количество работ от одного автора – 4, при этом максимум 2 в одну номинацию.

Страницы : 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34

Подписаться Subscribe