Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

19.04.2013 16:20

Эхо фестиваля «METERS»

Эхо фестиваля «METERS»
Чем больше компания, тем интереснее фестивалить. Поэтому мы активно сотрудничаем не только со студиями анимации, но и организаторами других фестивалей. Вот, к примеру, международный молодежный фестиваль кино и анимации «METERS» (МЕТРЫ), который ежегодно проходит в Твери, проведет показ лучших работ в рамках нашего фестиваля.
19.04.2013 13:45

Карта Гугл

Карта Гугл
Карта с основными точками фестиваля. Если вы явлетесь счастливым обладателем навигатора или гаджета с навигацией , для вас есть кнопка "KML"
19.04.2013 10:54

Qumi-qumi в Вологде

Qumi-qumi в Вологде
Мы уже писали, что наши постоянные партнеры студия «Toonbox» представят свои мультифльмы «Qumi-Qumi» и «Загадки шамана» в Каннах на крупнейшей международной выставке MIPTV. Вологжанам и гостям нашего фестиваля также представится возможность посмотреть анимационный сериал «Qumi-Qumi» на большом экране — в кинотеатре «Рояль Синема», 28 апреля с 11:00.
18.04.2013 23:34

Планшет Wacom за лучший рисунок!

Планшет Wacom за лучший рисунок!
Хорошие новости, друзья! На фестивале вы сможете поучаствовать в турнире от Wacom и сразиться за приз — планшет Bamboo Fun small! Турнир пройдет в комплексе "Русский Дом", на площадке выставочного пространства с 26 по 28 апреля. Все желающие могут прийти нарисовать шедевр на заданную тему. Рисунки будут оценены жюри фестиваля, а результаты объявлены на гала-концерте.
18.04.2013 14:35

Виджеинг: с чем его едят?

Виджеинг: с чем его едят?
Мы уже писали о нашей страсти к олд-скулу, а сегодня расскажем о наших самых современных, трендовых направлениях. Речь пойдет о виджеинге и мэппинге. На фестивале у виджеев будет свой "угол" — там в реальном времени они будут монтировать, делать проекции, мэппинг. Мы также организуем образовательную программу, в рамках которых начинающие и опытные VJs смогут пообщаться и обменяться опытом.
16.04.2013 21:16

Результаты преселекта

Результаты преселекта
13 часов своего понедельника мы потратили на преселект ваших работ, и отобрали те работы, которые войдут в 5 номинаций нашей программы. Тех, чьи работы не прошли, мы просим не отчаиваться, а оттачивать свое мастерство (например, на мастер-классах нашего фестиваля). Будем ждать ваши заявки через год.
16.04.2013 12:34

Приглашаем посмотреть лучшие студенческие и дебютные фильмы 2012 года

Приглашаем посмотреть лучшие студенческие и дебютные фильмы 2012 года
Наш партнер - Молодежный центр союза кинематографистов РФ подготовил показ лучших студенческих и дебютных фильмов 2012 года, удостоенных наград ведущих отечественных кинофестивалей. Для показа в рамках «Мультиматографа» были отобраны наиболее интересные, яркие и необычные игровые и анимационные фильмы. Программу представит киновед, руководитель отдела анимационного кино, руководитель направления киноведения Молодежного Центра СК РФ Алена Сычева.
15.04.2013 11:11

Преселект, как он есть

Преселект, как он есть
В этот самый момент у нас проходит преселект работ девятого фестиваля. Преселект — это процедура отбора работ для участия в конкурсной программе фестиваля. Отбор осуществляет селекционная комиссия, в которую входят представители оргкомитета. Мы смотрим на формальное соответствие работ положению фестиваля.
14.04.2013 23:42

Наши многоуважаемые члены жюри.

Наши многоуважаемые члены жюри.
Мы окончательно сформировали состав жюри девятого фестиваля! В него войдут Александр Котт, Павел Мунтян, Вадим Демчог, Алексей Дубровин, Алексей Зорин, Георгий Молодцов. И нет, мы не забыли про Ивана Дембицкого. Он тоже, как всегда, с нами, с самого первого фестиваля!
14.04.2013 22:52

Программа девятого!

Программа девятого!
Ура, товарищи! Мы рады презентовать вам программу девятого фестиваля! 20 мастер-классов, показы, конкурсные просмотры, творческие встречи и выставочное пространство с демонстрациями камер, турниров на Wacom и на ретро-компьютерах и куча всего!

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34

Подписаться Subscribe