Choose
Festival

10
Participant
registration

Follow us!

Партнеры

10

Annual international festival of multimedia art

29.03.2008 13:57

Round Table

Round Table
Как продвинуть свой проект в массы? Как сделать так, чтобы о вашей работе все услышали? Об этом участники фестиваля "Мультиматограф" могут узнать на круглом столе "Продвижение своего продукта на радио и ТВ", который стартует в эти минуты в библиотеке им. Бабушкина. В обсуждении примет участие Алла Филина - продюсер музыкального блока вещания телеканала О2ТВ, и Алексей Дубровин - режиссер клипов и продюсер. Дальше в программе фестиваля – выставка ретро-комьютеров и гала-концерт.
29.03.2008 12:31

"Multimatograf" Educates

"Multimatograf" Educates
"Мультиматограф" - это не только интересное мероприятие, где встречаются люди с одинаковыми интересами. Фестиваль дает возможность молодым авторам научиться делать свои работы более качественно. Например, сегодня в рамках фестиваля состоялся семинар для участников "Студийная звукозапись", который провёл представитель объединения "МузАрт-В" Алексей Литовченко.
29.03.2008 11:59

Festival Goes On

Festival Goes On
В эти минуты в библиотеке им. Бабушкина проходит мастер-класс "Авторское право", который ведёт представитель юридического агентства "Статус" - Илья Скляр. Участники узнают, как защитить себя и свою работу юридически, как оформить авторские права на произведение. Кстати говоря, Илья Скляр является одним из членов жюри фестиваля. По словам председателя ТО "ТОННА" Веры Пантелеевой, жюри оценивало работы объективно, призы и подарки получат самые достойные.
29.03.2008 10:22

Second Day To Have Begun

Second Day To Have Begun
С самого утра, буквально с 9.30, в ДКЖ представитель компании "МузАРТ-В" Алексей Литовченко проводит семинар "Студийная звукозапись". Кроме участников тема семинара заинтересовала и члена жюри - Аллу Филину. Жюри, участников и гостей фестиваля ожидает сегодня обширная программа.
28.03.2008 18:52

First Day Is Almost Over

First Day Is Almost Over
Сегодня для участников прошел семинар, а высокопрофессиональное жюри оценило работы, присланные на конкурс. Завтра всех ждет еще более насыщенная программа. Семинары: "Студийная звукозапись" и "Авторское право" – проведут для конкурсантов. В 14.00 – пройдет круглый стол "Продвижение своего продукта (на радио и ТВ)", в котором примет участие Алла Филина - продюсер музыкального блока вещания телеканала О2ТВ.
28.03.2008 17:06

Jury Finished Evaluating The Works

Jury Finished Evaluating The Works
Сейчас начнется обсуждение работ жюри за закрытыми дверями; уже в ближайшее время будут известны имена победителей в каждой номинации фестиваля, но до гала-концерта эта информация будет храниться в строжайшей тайне. Напоминаем, что помимо победителей в основных номинациях, участники "Мультиматографа IV" имеют шанс получить призы от партнеров фестиваля.
28.03.2008 15:35

At The Retro-computers Exhibition A Competition For Visitors Will Be Organized

At The Retro-computers Exhibition A Competition For Visitors Will Be Organized
Несложное задание заключается в том, что игрок должен за 5 минут пройти игру на компьютере ZX Spectrum и набрать как можно больше очков. Победители получат призы: flash-накопители и плееры. По словам Андрея Маринова, главного организатора выставки, подготовка идет полным ходом.
28.03.2008 15:03

"Dangerous Virus In Town..."

"Dangerous Virus In Town..."
Эта фраза звучит в штабе фестиваля и пугает окружающих. На самом деле ничего страшного не происходит, просто творческая группа фестиваля готовит программу гала-концерта. Кто победит: опасный вирус или … Подробности завтра на гала-концерте в 18.00 в "Русском доме".
28.03.2008 14:16

Jury Evaluating The Works

Jury Evaluating The Works
Креативный замысел и его гармоничное воплощение с помощью различных компьютерных средств – по таким критериям оценивают видео-арт, мульты и клипы, присланные на фестиваль. Показ работ проходит за закрытыми дверями в здании библиотеки на Марии Ульяновой 1. На нем присутствуют только члены жюри и участники.
28.03.2008 13:03

In 1 Hour Jury To Start Evaluating The Works

In 1 Hour Jury To Start Evaluating The Works
Из 67-ти работ, присланных участниками на фестиваль, преселект прошли 38 авторских произведений. В 14.00 именно эти работы начнет оценивать компетентное жюри. Имена победителей в следующих номинациях: "Мультфильм", "Клип", "Видео-арт", "Дичь" – традиционно будут названы на гала-концерте фестиваля. Там же участникам будут вручены специальные призы от партнеров "Мультиматографа".

Страницы : 1 ... 30 31 32 33 34

Подписаться Subscribe