Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

28.03.2008 12:29

Закончился первый семинар для участников

Закончился первый семинар для участников
15 участников посетили семинар "Современные средства разработки Flash-проектов". Иван Дембицкий – один из самых известных Flash-разработчиков в России с большим опытом создания интерактивных проектов – рассказал о тенденциях, нюансах и возможностях использования Flash как для анимации, так и для бизнес-предложений. Начинающие "флэшеры" нарисовали Мулю (логотип фестиваля) с вращающимися глазами.
28.03.2008 12:01

В "Русском доме" началась подготовка к гала-концерту

В "Русском доме" началась подготовка к гала-концерту
Усилиями организаторов натягивается экран, устанавливаются декорации, свет и звук. Завтра на гала-концерте зрители увидят не только мультики, клипы, присланные на фестиваль, но и много других интересных сюрпризов, в том числе live-выступление группы "Скрэтч".
28.03.2008 10:31

Закончилась регистрация участников фестиваля

Закончилась регистрация участников фестиваля
На данный момент зарегистрировано 10 человек. Помимо вологодских авторов к нам приехали участники из Краснодара, Москвы и Ухты. Вскоре начнется организационное собрание, на котором сообщат программу "Мультиматографа IV", а также различную справочную информацию.
28.03.2008 08:51

Регистрация участников IV "Мультиматографа"

Регистрация участников IV "Мультиматографа"
Через несколько минут, в 9.00, начнется регистрация участников IV фестиваля "Мультиматограф". 42 автора в этом году прислали свои творения на конкурс. Приятно радует, что IV "Мультиматограф" подтверждает статус международного фестиваля – на суд компетентного жюри представлены работы не только из России, но также из Белоруссии, Украины и Грузии.
28.03.2008 00:31

Онлайн освещение фестиваля

Онлайн освещение фестиваля
28 и 29 марта на сайте фестиваля будет организовано on-line освещение IV фестиваля "Мультиматограф". Вы сможете прочитать самые свежие новости, комментарии организаторов, участников и жюри.
27.03.2008 19:12

Измение в составе жюри

Измение в составе жюри
В состав жюри включен Алексей Гончаренко (г.Москва) - председатель оргкомитета Russian Adobe Flash Platform User Group, руководитель международных проектов ЗАО "Флексис", директор Калужского филиала ЗАО "Флексис".
25.03.2008 00:08

Известны результаты преселекта

Известны результаты преселекта
Закончила работу селекционная комиссия, которая произвела отсев работ по формальным признакам: качество звука или изображения, наличие рекламы или отсутствие морали, несоответствие правилам фестиваля или законодательству и т.п. Всего на фестиваль прислано 67 работ. Принято к участию в конкурсе 45 работы. 29 работ прошли преселект. Еще 7 работ прошли преселект, но у них решается вопрос с формальностями юридического характера.
24.03.2008 11:39

Аккредитация журналистов на фестивале

Аккредитация журналистов на фестивале
29 марта в 17.00 - перед гала-концертом фестиваля - в фойе второго этажа «Русского Дома» состоится пресс-конференция. В ней примут участие представители оргкомитета, жюри, а также, возможно, специальные гости фестиваля. Аккредитация дает возможность для бесплатного посещения семинаров, гала-концерта, организации специальных интервью, различные бонусы и вообще содействие по разным вопросам.
22.03.2008 10:22

Прием работ окончен

Прием работ окончен
IV фестиваль "Мультиматограф" закончил прием работ. По состоянию на вечер 21 марта было прислано 64 работы, из них 43 принято к участию. Впрочем, ряд работ еще в пути (если авторы предупредили оргкомитет, то проблемы в этом нет). По некоторым работам еще ведется оформление формальностей, поэтому окончательное количество принятых к участию в конкурсе работ, видимо, будет несколько большим.
21.03.2008 17:33

Шаг вперёд! (Интервью с участниками )

Шаг вперёд! (Интервью с участниками )
Четвертый год подряд в Вологде проходит некоммерческий фестиваль компьютерного анимационного и видео- творчества «Мультиматограф». За это время в нём приняли участие несколько сотен авторов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. «Мультиматограф» даёт возможность показать себя, своё творчество молодым авторам. Кроме того, фестиваль помогает шагнуть вверх по карьерной лестнице и ещё больше приблизиться к своей мечте. Так случилось, к примеру, с двумя участниками третьего фестиваля - Дмитрием Денисовым и Иваном Майоровым.

Страницы : 1 ... 31 32 33 34

Подписаться Subscribe