Choose
Festival

10
Participant
registration

Follow us!

Партнеры

10

Annual international festival of multimedia art

18.12.2008 11:52

An Interesting Festival

An Interesting Festival
Сайт фестиваля multimatograf.ru пользуется популярностью во всем мире. Рассмотрим статистику подробнее. Самая северная точка на карте посещений сайта «Мультиматограф» — холодный приморский Северодвинск, самая южная страстный аргентинский город Пуэрто Мадера. Самый западный город на нашей карте американский Беавертон, что находится в «бобровом штате» Орегон. На востоке компьютерной мультипликацией и новинками видеотехнологий интересуются в пограничном городе Артеме.
20.11.2008 16:05

Multimatograf Is Waiting For The Works!

Multimatograf Is Waiting For The Works!
Первая работа прислана для участия в пятом фестивале некоммерческого компьютерного анимационного и видео творчества «Мультиматограф». Студент из Иркутска представил мультфильм длительностью 119 секунд под названием «Депрессия». Мы с большой радостью ждём всех желающих принять участие в фестивале и советуем всем поторопиться!!!
01.11.2008 23:32

Fifth Multimatograf Is Teeing Off!

Fifth Multimatograf Is Teeing Off!
Ура! Первого ноября начинается прием работ на пятый фестиваль компьютерного анимационного и видео творчества «Мультиматограф». Яркий, неожиданный, насыщенный, молодой, он уже несколько лет был и еще много лет будет одним из самых ярких событий Вологды. Фестиваль креативных людей и новых творческих идей, место, где собираются самые интересные, самые смелые и увлеченные.
28.05.2008 11:47

Our People On O2TV

Our People On O2TV
Деятельность фестиваля «Мультиматограф» продолжается и в межсезонье. Мы не забываем наших друзей и партнеров, радует, что они также помнят о нас и наше сотрудничество расширяется со временем. Польза от этого очевидна не только для фестиваля, но и конечно для всех его участников. 23 мая друзья фестиваля — группа Скрэтч приняла участие в съемках передачи «Брать живьем!» на О2ТВ.
25.04.2008 14:12

Festival Works Are Avaliable For View

Festival Works Are Avaliable For View
Работы с прошедшего фестиваля стали доступны для общего обозрения на нашем сайте и на Видео@Mail.Ru. Теперь те, кому не удалось побывать на гала-концерте могут сами оценить то, что было прислано на конкурс.
22.04.2008 09:06

"Real Art Breaks The Rules"

"Real Art Breaks The Rules"
Накануне состоялась встреча Юрия Норштейна с вологодскими почитателями его таланта. Впрочем, не только с вологодскими. Возможностью побеседовать с мастером воспользовались и гости города. В зале филармонии, рассчитанном на 280 человек, практически не осталось свободных мест. Встреча, начавшаяся со стандартных вопросов, постепенно перетекла в более неформальное русло.
14.04.2008 16:58

"Searching For A Way" - Meeting With A Master

"Searching For A Way" - Meeting With A Master
21 апреля в Вологду приезжает Юрий Норштейн, известный российский художник – мультипликатор, режиссер анимационных фильмов "Лиса и заяц", "Цапля и журавль", "Ежик в тумане", "Сказка сказок" и "Шинель". Встреча с Норштейном организована в рамках просветительского проекта Вологодской областной филармонии "Вологодские пенаты" под руководством Натальи Серовой, и состоится 21 апреля, в 18:00 часов, в зале филармонии.
01.04.2008 10:39

Festival Winners

Festival Winners
Анастасия Майстренко за лучший мультфильм "Пингвинопереворачиватель" и Алексей Дубровин за работу "Танец-эскиз" в номинации "Видео-арт" получили графические планшеты Wacom Intuos3 A4 от компании-разработчика компьютерных игр Playrix Entertainment. Принтер Panasonic PX1CX за лучшую работу в номинации "Дичь" команде "Тинто&Брасс"; монитор Asus 195u Владимиру Посохину из Санкт Петербурга за лучший клип "I Like Birds" - подарила сеть магазинов компьютерной техники "Позитроника".
29.03.2008 21:14

Festival To Be Over. Long Live, Festival!

Festival To Be Over. Long Live, Festival!
Гала-концерт завершился. Но в месте с ним не завершился "Мультиматограф"! Закончился только четвертый фестиваль. Окончательная точка будет поставлена сегодня в кафе "Остров.ру" на after-party. В гостях у фестиваля выступают: VJ Alpha (г.Санкт-Петербург) и VJ Anasteziya (г.Новосибирск). Билеты на пати спрашивайте в кафе "Остров.ру". Количество билетов ограничено!
29.03.2008 20:40

Best Of The Best!

Best Of The Best!
Кроме основных номинаций, жюри наградило поощрительными призами и других авторов. Были вручены награды за самую оригинальную технику при создании произведения, за оптимизм, за позитив, за хорошее настроение, за операторскую работу, за профессионализм.

Страницы : 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34

Подписаться Subscribe