Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

19.03.2009 14:03

Социальная реклама вне конкурса

Социальная реклама вне конкурса
Администрация города Вологды совместно с компанией «Бизнес-софт» выступила с инициативой учреждения специального приза в рамках фестиваля «Мультиматограф». Графический планшет будет вручён автору социальной рекламы на тему «Вологда — большие возможности малого бизнеса». Работы по заданному направлению будут принимаются к участию вне конкурса до 26 марта. Формат работ: анимационные и видеоролики, видеоэскизы.
18.03.2009 13:51

Мульти-семинары, мульти-мастер-классы

Мульти-семинары, мульти-мастер-классы
В рамках пятого фестиваля «Мультиматограф» пройдут семинары и мастер-классы по различным темам, связанным с творчеством и мультимедиа-технологиями. Ведущие специалисты в этой области поделятся своими знаниями с участниками фестиваля и всеми желающими 28 и 29 марта. Интересно, что если в прошлые годы слушателями могли стать только участники фестиваля, то в этом году посещение открыто для всех заинтересованных. Вход на семинары — бесплатный, но по предварительной записи.
18.03.2009 10:22

Аккредитация журналистов на фестивале

Аккредитация журналистов на фестивале
29 марта в 17:00, перед гала-концертом фестиваля, в фойе второго этажа «Русского Дома» состоится пресс-конференция. В ней примут участие представители оргкомитета, жюри, а также специальные гости фестиваля. Аккредитация дает возможность бесплатного посещения семинаров, гала-концерта, содействия со стороны организаторов в организации специальных интервью и по другим вопросам.
17.03.2009 08:56

Билеты и флаеры

Билеты и флаеры
Билеты на гала-концерт фестиваля «Мультиматограф» сегодня поступили в продажу. Стоимость билета - 300 рублей, с флаером — 250. Приобрести их можно у распространителей или в местах продаж: касса ОКЦ «Русский дом», центральная театрально-концертная касса, магазин «Однако!», молодежный центр «Содружество».
16.03.2009 10:53

Предварительная программа фестиваля

Предварительная программа фестиваля
Основные фестивальные мероприятия пройдут в Вологде 28 — 29 марта. Программа юбилейного фестиваля включает в себя гала-концерт, выставку ретро-компьютеров, мастер-классы по различным темам, связанным с творчеством и мультимедиа-технологиями. На гала-концерте, который пройдет в концертном зале «Русский Дом» зрителей ждет шоу-программа с демонстрацией работ участников фестиваля, вручение призов победителям, выступление гостей фестиваля — музыкального коллектива «Cheese People».
15.03.2009 23:06

Что наша жизнь? Игра.

Что наша жизнь? Игра.
Игра Encounter по мотивам фестивальных мультиков, а также по шедеврам мировой мультипликации прошла вчера в Вологде. 9 команд, принявших участие в мероприятии, получили море впечатлений от просмотра самых интересных работ, присланных участниками за 5 лет. А победители – команда "Night_Fresh", кроме традиционного приза выиграли еще и билеты на гала-концерт юбилейного "Мультиматографа".
13.03.2009 10:51

Прием работ продлен до 23 марта

Прием работ продлен до 23 марта
Прием работ на пятый юбилейный фестиваль некоммерческого компьютерного анимационного и видеотворчества «Мультиматограф» продлен до 23 марта. На сегодняшний день в копилке организаторов лежит более 40 работ. Расширилась география участников. Иркутск, Череповец, Орел, Санкт-Петербург, Москва – это только небольшая часть участников из России. «Мультиматограф» подтверждает статус международного фестиваля – для участия уже подали заявки авторы из Белоруссии, Украины и Молдавии.
12.03.2009 10:41

Хорошие новости - адекватному человеку!

Хорошие новости - адекватному человеку!
Телеканал О2ТВ выступил генеральным информационным спонсором фестиваля. Теперь в эфире наших друзей вы можете смотреть ролики с Мулей в главной роли. Самое главное - участники пятого «Мультиматографа» получат возможность продемонстрировать свои творения всей аудитории канала - 36 миллионам человек. Алла Филина — редактор музыкального блока вещания, второй раз вошла в состав жюри фестиваля, а, значит, понравившиеся ей работы попадут в эфир.
14.02.2009 09:16

Ровно месяц есть у каждого, кто хочет принять участие в фестивале

Ровно месяц есть у каждого, кто хочет принять участие в фестивале
До 14 марта любой желающий может подать заявку на участие в пятом юбилейном фестивале компьютерного анимационного и видео творчества «Мультиматограф». Для этого необходимо прислать нам свою работу, выполненную в любом направлении: Flash, 2D-3D-анимация, классическая и пластилиновая анимация, клип, видеоролик.
28.12.2008 12:51

«Мультиматограф» соединяет сердца

«Мультиматограф» соединяет сердца
Вчера Алексей Гончаренко, член жюри 4 фестиваля «Мультиматограф», взял в жены Ольгу Дубову, представителя Творческого объединения «ТОННА». Организационный комитет фестиваля поздравляет молодоженов с этим важным и торжественным событием.

Страницы : 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34

Подписаться Subscribe