Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

01.12.2007 15:08

Началось!!!

Началось!!!

Наконец, дождались: оргкомитет открытого некоммерческого фестиваля компьютерного анимационного и видео творчества «Мультиматограф» спешит объявить всем о начале приема работ на IV фестиваль!


За время своего существования фестиваль вырос, приобрел постоянных участников, в том числе из стран зарубежья! И это неудивительно – мы оцениваем не просто узкопрофессиональные технические нюансы. Решающее значение имеют замысел и его гармоничное воплощение с помощью современных компьютерных средств. К тому же фестиваль не задает изначально никакой темы для творчества – участникам предоставлена полная свобода!


Как и прежде, в конкурсе может принять участие любой желающий. Для этого необходимо прислать свою работу, выполненную в различных направлениях: Flash, 2D-3D-анимация, классическая и пластилиновая анимация, клипы, видеоролики.

С каждым годом «Мультиматограф» растет и изменяется. Каким он станет в этом году? Это зависит от каждого автора и каждой работы, присланной на конкурс. От личного участия каждого зависит, каким фестиваль будет в этом году. И мы гордимся тем, что вместе с вами делаем его таким, какой он есть: каждый раз новый, открытый для всех, открытый для творчества.


В этом году времени думать и решать, а стоит ли принимать участие в фестивале, стало немного меньше. Поэтому стоит поспешить и отправить свое творение в оргкомитет до 12 марта 2008 года.


Гала-концерт и награждение победителей состоится в г. Вологде 22-23 марта 2008г. Свои творения направляйте на новый адрес: mf@to-tonna.ru или по почте: Россия, 160000 г.Вологда Советский проспект, 20 (для «ТО «ТОННА»).

Все новости