Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

09.04.2014 10:00

Начинаем марафон «Мультиматографа»

Начинаем марафон «Мультиматографа»
Всех приглашаем «Назад в будущее»! Выставка, посвященная 10-летней истории фестиваля, откроется в музее «Литература. Искусство. Век XX» 11 апреля в 18:00. Она даст старт целой серии предфестивальных мероприятий — Марафону «Мультиматографа». Он объединит пять точек города и продлится до 22 апреля.
04.04.2014 09:18

Три этажа «Мультиматографа»

Три этажа «Мультиматографа»
Лазерное шоу, виджеинг, робототехника, игровые ретро-автоматы... Это лишь малая часть того, чем мы будем развлекать вас три дня на юбилейном «Мультиматографе». Сегодня расскажем о выставочном пространстве. В этом году мы займем все три этажа Русского Дома. Там найдется место и для зрелищных шоу, и для технологических новинок, и для обучения. А главное — все можно будет потрогать руками и попробовать на себе.
03.04.2014 09:03

Прием работ продлен до 9 апреля

Прием работ продлен до 9 апреля
Друзья, мы приближаемся к завершению приема работ! Но как показывает практика, для многих участников все еще актуально правило «авось успею за два дня». Срабатывает оно не всегда, поэтому мы решили немного отложить дедлайн. Ждем ваши заявки до 9 апреля.
01.04.2014 09:04

Приз за самое позитивное видео

Приз за самое позитивное видео
Приз за самое позитивное видео вручат на десятом «Мультиматографе». Специальный конкурс в рамках фестиваля учредили телеканал «Русский Север» и Общественный совет при Управлении ФСКН России по Вологодской области. Особенность конкурса в том, что участвуют в нем не ролики социальной рекламы (которые на фестиваль не принимаются), а художественные работы любой из наших номинаций: мультфильмы, короткометражное кино, клипы, видеоарт.
28.03.2014 09:21

Неделя до дедлайна

Неделя до дедлайна
Клип группы Lumen пополнил нашу копилку конкурсных работ. Авторы видео — Pocket Studio — уже участвовали в «Мультиматографе». На восьмом фестивале их клип на песню Noize MC «Вселенная бесконечна» был показан на гала-концерте. Что ж, будем ждать мнения жюри на этот раз. Всем остальным напоминаем — осталась всего неделя, чтобы успеть поучаствовать в юбилейном фестивале!
26.03.2014 09:49

Даешь питчинг!

Даешь питчинг!
В этом году на фестивале мы многое делаем в первый раз. Про конференцию разработчиков мы уже писали, еще одно новшество — питчинг. Это презентация проектов начинающих авторов перед экспертами и инвесторами, которые могут помочь в финансировании или продюсировании проекта. Дедлайн приема заявок — 18 апреля. Участие в питчинге бесплатное.
25.03.2014 09:40

Объявляем День варенья!

Объявляем День варенья!
«Мультиматографу» стукнуло 10 лет — вы, конечно, об этом знаете. Пользуясь приятным поводом, объявляем конкурс фотографий «День варенья». Качество «продукта» будет оценивать наш партнер — «Вологодское варенье». Главному победителю — море... (ну вы догадываетесь) варенья! В Вологде такого нигде не купишь.
24.03.2014 08:31

Кто примет в гости иностранца?

Кто примет в гости иностранца?
Друзья-вологжане, нужна ваша помощь! Кто хочет и может поселить у себя иностранного или иногороднего волонтера? С 20 по 29 апреля на «Мультиматографе» будет работать Международный добровольческий лагерь. В роли принимающей семьи может выступить и один человек, который имеет возможность на 10 дней поселить в своей квартире участника лагеря. При этом необходимо владеть английским языком, иметь доступ в интернет и отдельную комнату, в которой могут жить 1 или 2 человека.
20.03.2014 12:46

Приглашаем спикеров на конференцию

Приглашаем спикеров на конференцию
Что ждет мультимедиа через 50 лет? Как получить прибыль от своего продукта? Предлагаем искать ответы на конференции разработчиков мультимедийных приложений, которая впервые пройдет в рамках «Мультиматографа». Приглашаем выступить специалистов отрасли, представителей науки, образования, бизнеса.
16.03.2014 12:40

Танцуют все

Танцуют все
Нам начинают вручать подарки к 10-му дню рождения! Вадим Некрасов, композитор Творческого объединения «Город» сделал новую аранжировку для нашей старой, всем полюбившейся музыкальной темы. Она была написана Константином Криворотовым в далеком 2004 году. Встречаем бурными аплодисментами!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 34

Подписаться Subscribe