Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

29.03.2008 11:59

Фестиваль продолжается

Фестиваль продолжается

В эти минуты в библиотеке им. Бабушкина проходит мастер-класс "Авторское право", который ведёт представитель юридического агентства "Статус" - Илья Скляр. Участники узнают, как защитить себя и свою работу юридически, как оформить авторские права на произведение. Кстати говоря, Илья Скляр является одним из членов жюри фестиваля.

По словам председателя ТО "ТОННА" Веры Пантелеевой, жюри оценивало работы объективно, призы и подарки получат самые достойные.

"В этом году, как и в предыдущие, жюри оценивало мульты и клипы со всех сторон: техническая реализация, музыкальное сопровождение, правовые аспекты, креативность. Но самое главное, на что обращали внимание жюри – идея: о чём произведние, что оно в себе несет, о чём говорит. Хочу поблагодарить жюри за плодотворную работу. Много хороших автров, поэтому выбрать лучших было не так легко", - говорит Вера Пантелеева. – "Имена победителей мы узнаем на гала-концерте фестиваля. Сейчас к нему идет активная подготовка. Я видела тех людей, которые занимаются его организацией. Они живут, они дышат шоу, которое готовят для зрителей. Я уверена, что это будет незабываемо".

Все новости