Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

22.04.2014 19:04

Программа конкурсных и внеконкурсных показов

Программа конкурсных и внеконкурсных показов

Программа показов 10-го фестиваля «Мультиматограф». В программе возможны изменения, следите за новостями на сайте!

Взрослым

25 апреля, пятница

— Показ конкурсных работ 10-го фестиваля «Мультиматограф»:
номинация «Игровое кино» — кинотеатр «Рояль-Синема», 11:00-14:30
номинации «Неигровое кино», «Дичь» — кинотеатр «Рояль-Синема», 16:00-18:00

— Кинопрограмма от Молодежного Центра Союза кинематографистов России (18+)
Программа короткометражных студенческих и дебютных фильмов, удостоенных наград ведущих отечественных кинофестивалей. Для показа в рамках «Мультиматографа» были отобраны наиболее интересные, яркие и необычные игровые и анимационные фильмы.
Программу представит киновед, руководитель отдела анимационного кино, руководитель направления киноведения, зам. председателя правления Молодежного Центра СК РФ Алена Сычева.
— «Туфельки», режиссер Константин Фам,
— «Обида», режиссер Анна Буданова
— «Второе дыхание», режиссер Сергей Цысс,
— «Снежинка»,
— «Спаситель», режиссер Роман Артемьев,
— «Первобытный папа»,
— «Отец», режиссер Руслан Мамедов,
— «Крот на море».
Русский Дом, 15:00-17:00

— Показ фильмов студентов Сергея Астахова (оператор фильмов «Брат», «Брат 2», «Про уродов и людей»).
Тайм-кафе «Кружева», 18:00-19:00

 

26 апреля, суббота

— Показ конкурсных работ 10-го фестиваля «Мультиматограф»:
номинации «Мультфильм», «Видеоарт», «Клип».
Кинотеатр «Рояль-Синема», 10:00-14:00

— Авторский показ Игоря Ковалева (16+), творческая встреча с автором
— «Крылья, ноги, хвосты»,
— «Его жена курица» (фильм был отобран в официальную программу международного фестиваля в Каннах),
— «Андрей Свислоцкий»,
— «Молоко» (множество наград, в том числе 6 гран-при международных и российских фестивалей).
Русский Дом, 15:00–17:00.

— Показ мультфильмов Кола Белова (18+).
Русский Дом, 17:00-18:00.

 

27 апреля, воскресенье

— Кинопрограмма XIX Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале.
Русский Дом, 11:00-12:00.

— Программа комедийных мультфильмов — современные авторские мультфильмы (16+).
Русский Дом, 12:00-14:00.

— Кинопрограмма фестиваля «Кинопроба» (18 +) - Эхо Международного фестиваля-практикума киношкол «Кинопроба» (г. Екатеринбург)
— «Танго»
— «Парад любви»
— «Кантата «Спасение»
— «Граффити-тигр»
— «Зомбокалипсис»
— «Люк и Лотта»
— «м.о.»
— «Страсти по Хармсу».
Тайм-кафе «Кружева», 15:30-17:00

Детям:

25 апреля, пятница

— Современные детские мультсериалы «Алиса знает, что делать» и «Тайна Сухаревой башни», 6+
Русский Дом, 11:00-12:30

— Презентация нового мультсериала студии Toonbox «Котики, вперед!», 3+
Русский Дом, 12:30-13:30

— Показ короткого детского метра
Русский Дом, 14:00-15:00

— Мультфильм студии «Дисней» «Каникулы Гуффи», 0+
Рояль-Синема, 14:30-16:00

 

26 апреля, суббота

— Мультфильмы для самых маленьких: «Пингвиненок Пороро», «Пластилиновая азбука», «Ом Ном», 0+
Русский Дом, 11:00-12:00

— Новые серии мультфильма «Куми-Куми», 6+
Русский Дом, 12:00-13:00

— Диснеевская анимация: «Утиные истории», «Чудеса на виражах», «Новые приключения Винни-пуха», «Мишки Гамми», 6+
Русский Дом, 13:00-15:00

 

Вход на все показы в Русском Доме бесплатный. В кинотеатре "Рояль-Синема" и тайм-кафе "Кружева" - 100 рублей.

Все новости