Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

28.04.2013 10:01

День третий: ищем смысл жизни, рисуем светом и награждаем победителей

День третий: ищем смысл жизни, рисуем светом и награждаем победителей

Не успели попасть к нам в первые два дня – не упустите последнюю возможность. Берите  друзей, детей, коллег — и бегом на «Мултиматограф»!

С самого утра заряжаемся интеллектуально — идем на мастер-классы в Русский Дом. Познать смысл жизни в новом мире и попробовать разобраться в метафизике конца света можно на коллоквиуме Анатолия Доброжана. Начало в 11.00. В это же время режиссер и художник Алексей Алексеев расскажет, как довести идею до анимации.

Любителей фотосъемки в 13:00 порадует мастер-класс от основателей фризлайт-движения в России Артема Долгополова и Романа Пальченкова. Они расскажут все или почти все о рисовании светом, а затем проведут практический блок для самых креативных.

Директор студии Toonbox Павел Мунтян даст советы, как создать и раскрутить медиабренд. В 15:00 Александр Котт поделится секретами режиссуры игрового и короткометражного кино. По-прежнему играем на компьютерных раритетах, сражаемся и получаем призы, а затем отдыхаем в relax-zone.

Программа показов начнется с 11:00 в Русском Доме с сериального бума для детей. А в кинотеатре Рояль-синема покажут «Куми-куми» — мультсериал студии Toonbox.

Взрослых ждут с 13:00 работы призеров Московского кинофестиваля короткометражных фильмов «Дебюты». Остроумные и романтичные короткометражки можно будет посмотреть в тайм-кафе «Кружева» в программе «Охота на мужика». Ружья заряжаем в 14:30.

Ну и, конечно же, сегодня нас ждет кульминайионное событие фестиваля — гала-концерт! На сцене Русского Дома развернется большое шоу. Будут показаны лучшие конкурсные работы девятого фестиваля и наконец названы имена победителей. Гвоздем программы станет выступление Анастасии Масловой — чемпионки России по битбоксу. Всех секретов пока выдавать не будем — приходите, чтобы увидеть все собственными глазами.

Самых стойких ждем вечером на на аfter-party. Мощно, весело и дружно зажжем танцпол клуба CULT!

Все новости